INTERNATIONAL TRADEMARK ASSOCIATION (INTA)

INTA : l’événement annuel incontournable dans le monde de la PI.
Pour en savoir plus : INTA 2019

Participants : Catherine Bergeron, Nicolas Sapp, Isabelle Girard, Laurent Carrière, Jeremy Lawson, Dario Pietrantonio, Bob H. Sotiriadis et Zhen Wong.

Date

2019-05-18 - 22
Expired!

Heure

Toute la journée

Lieu

Boston
Boston
Catégorie
Dario Pietrantonio

Conférencier.ère

Dario Pietrantonio
Téléphone
514 987-8889
Courriel
pietrantonio@robic.com
Site internet
https://www.robic.ca/professionnel/dario-pietrantonio/

Autres conférencier.ère.s

Nicolas Sapp
Nicolas Sapp
Téléphone
418 653-1885
Courriel
nsapp@robic.com
Site internet
https://www.robic.ca/professionnel/nicolas-sapp/
Isabelle Girard
Isabelle Girard
Téléphone
514 987-8874
Courriel
girard@robic.com
Site internet
https://www.robic.ca/professionnel/isabelle-girard/
Bob H. Sotiriadis
Bob H. Sotiriadis
Téléphone
514 987-8899
Courriel
sotiriadis@robic.com
Site internet
https://www.robic.ca/professionnel/bob-h-sotiriadis/
Catherine Bergeron
Catherine Bergeron
Téléphone
514 987-8884
Courriel
cbergeron@robic.com
Site internet
https://www.robic.ca/professionnel/catherine-bergeron/
Laurent Carrière
Laurent Carrière
Téléphone
514 987-8870
Courriel
carriere@robic.com
Site internet
https://www.robic.ca/professionnel/laurent-carriere/
Zhen Wong
Zhen Wong
Téléphone
514 987-8894
Courriel
wong@robic.com
Site internet
https://www.robic.ca/professionnel/zhen-wong/
Décembre 2022
Aucun événement trouvé!

Question sur cet événement

Laisser un commentaire

Votre adresse courriel ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *